您所在的位置: 首页 > 院务公开 > 招标采购

山东省聊城市东昌府区妇幼保健院磁场刺激仪采购项目废标公告

来源: 发布时间:2025-05-15 14:52:08

山东省聊城市东昌府区妇幼保健院磁场刺激仪采购项目废标公告
一、项目基本情况
项目编号:SDGP371502000202502000037
聊城市公共资源交易中心系统内编号:XLCZFCG-2025-282
东昌府区政府采购计划编号:DCCS2025-H-003
采购项目名称:山东省聊城市东昌府区妇幼保健院磁场刺激仪采购项目
二、项目废标的原因:中标候选人在成交公告公示期质疑拟中标单位《明细报价表》未按磋商文件要求签章,质疑内容属实,并向聊城市东昌府区财政局政府采购监督管理科报备,重新开展采购活动。
三、其他补充事宜
本项目监督单位:聊城市东昌府区财政局
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:聊城市东昌府区妇幼保健院
地址:山东省聊城市东昌府区振兴西路129号
联系方式:0635-8465576
2.采购代理机构信息
名称:山东祥业工程管理有限公司
地址:聊城市华科设计创意园B座二单元302室
联系方式:0635-2122876
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0635-2122876